NMDC снижает цены на железную руду на 200 рупий за тонну

Как сообщает Business Standart, индийская компания NMDC Limited снизила цены на железную руду на 200 рупий. По сообщениям, снижение цен произошло на фоне падения цен на сталь и снижения ставок на недавнем аукционе Odisha Mining Corporation.

Кусковая руда (65,5%, 6-40 мм) по пересмотренным ставкам в понедельник составляет 7 450 рупий за тонну по сравнению с ценой 7650 рупий, опубликованной в прошлом месяце. Железорудная мелочь (64%, -10 мм) теперь будет стоить 6360 рупий за тонну по сравнению с 6 560 рупиями в прошлом месяце.

«Вышеуказанные цены FOR не включают роялти, DMF, NMET, Cess, плату за разрешение на использование леса и другие налоги», - говорится в заявлении компании.

Ранее в этом месяце крупнейшая горнодобывающая компания государственного сектора NMDC сообщила о росте производства железной руды на 18% в годовом сравнении до 2,98 млн тонн в июне, в то время как продажи на уровне 3,18 млн тонн были на 28% выше. За тот же период прошлого года NMDC произвела 2,52 тонны, а зарегистрированный объем продаж составил 2,48 тонны.

Источник: www.ruslom.ru

Нужна консультация?

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время

Отправляя заявку, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных и информирование о новых акциях и скидках. Гарантируем 100% конфиденциальность Ваших данных.

Оставьте заявку на сдачу лома

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время