Ликвидация активов Nippon Steel в Южной Корее продолжится и в 2020 году

Как сообщает The Korea Times, процесс ликвидации находящихся в Южной Корее активов, конфискованных у японских компаний, причастных к принудительному трудовому призыву и военным преступлениям во Второй мировой войне, по-видимому, распространится на следующий год. Задержка наступает после решения суда о прохождении процедур допроса в связи с запросом о ликвидации от адвокатов, представляющих жертв принудительного труда.

1 июля отделение Pohang окружного суда Тэгу объявило, что 18 июня оно решило направить вопросы японской компании Nippon Steel и Sumitomo Metal, причастным к военным преступлениям, уведомив о том, что любые мнения относительно запроса на распоряжение распоряжением должны быть представлены в письменной форме в течение 60 дней.

Как известно, запрос истцов был подан 1 мая. Предполагалось, что конвертация акций в наличные займет около трех месяцев без процедур допроса.

Источник: www.ruslom.ru

Нужна консультация?

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время

Отправляя заявку, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных и информирование о новых акциях и скидках. Гарантируем 100% конфиденциальность Ваших данных.

Оставьте заявку на сдачу лома

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время