Китайская Kunming Steel инвестирует $2.13 млрд в совместный проект с Бангладеш

Как сообщает агентство Xinhua, одна из лидирующих китайских компаний планирует инвестировать $2.13 млрд. в совместный проект с Бангладеш.

29 ноября в Дакке, столице Бангладеш, были подписаны два меморандума о взаимопонимании между Бангладешским управлением экономических зон (BEZA), китайским Yunnan Yongle Overseas Investment Co. Limited и Бангладешским консорциумом по развитию инфраструктуры Star.

Kunming Iron and Steel Holding Company (KISC), головная компания Yunnan Yongle Overseas Investment Co. Limited, инвестирует около $2,13 млрд. в Бангладеш.

Ведущий китайский сталелитейный завод намерен инвестировать и создать в Бангладеш проект по созданию совместного металлургического комбината, а также интегрированного производства чугуна и стали в размере 2 млн. тонн в год.

Согласно проекту, будут также разработаны угольная электростанция, платформа передачи в глубоководных и частных причалах, машинное производство, логистика и дистрибуция, цементный завод и завод строительных материалов и изготовление стальных конструкций.

Источник: www.ruslom.ru

Нужна консультация?

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время

Отправляя заявку, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных и информирование о новых акциях и скидках. Гарантируем 100% конфиденциальность Ваших данных.

Оставьте заявку на сдачу лома

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время