Hebei отрицает сокращения производства стали после марта

Как сообщает агентство Reuters, китайская провинция Hebei опровергла новостные сообщения на прошлой неделе о том, что она расширит границы сокращения производства стали, введенные для зимнего сезона, хотя крупнейший город-производитель стали в этой провинции - Таншань рассматривает такой шаг. Правительство северной провинции опубликовало заявление на своем сайте, опровергнув сообщения местных новостных каналов, что оно продлит ограничения на деятельность сталелитейных заводов на два месяца до середины мая.

Как известно, с ноября 2017 по март 2018 г. металлургическим заводам было предписано сократить выпуск продукции до 50% в рамках усилий страны по борьбе с загрязнением воздуха.

Три источника, знакомые с этим вопросом, сообщили агентству Reuters, что Таншань, который является крупнейшим в Китае сталелитейным городом и провинции Hebei, обсуждает вопрос о продлении ограничений до мая.

Hebei произвела 191 млн. тонн стали в 2017 г., что составляет 12% от национального китайского производства.

Источник: www.ruslom.ru

Нужна консультация?

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время

Отправляя заявку, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных и информирование о новых акциях и скидках. Гарантируем 100% конфиденциальность Ваших данных.

Оставьте заявку на сдачу лома

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время