Экспортные цены на г/к и х/к рулон из стран СНГ продолжают снижаться

Как сообщает Yieh.com, цены на г/к рулон и х/к рулон из стран СНГ еще больше упали на прошлой неделе, и пока ожидания «дна рынка» еще продолжается.

Трейдеры отметили, что недавние мировые цены на стальной лом перестали падать, что заставило покупателей думать, что они достигли дна цен на /к рулон, и в сочетании с постепенно растущим спросом.

Однако фактического спроса все еще было недостаточно, чтобы остановить падение цен. Согласно статистике, на этой неделе экспортные цены в СНГ были ниже, чем на прошлой неделе, примерно на $15-$20 за тонну. Разница в предложении на г/к рулон от украинских заводов по сравнению с ценой предложения турецких покупателей составляет около $15 за тонну.

Что касается х/к рулона, предложение СНГ на этой неделе было ниже, чем на прошлой неделе, около $20-$25 за тонну, а его текущая цена ниже российской, но довольно похожа на украинскую цену.

Источник: www.ruslom.ru

Нужна консультация?

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время

Отправляя заявку, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных и информирование о новых акциях и скидках. Гарантируем 100% конфиденциальность Ваших данных.

Оставьте заявку на сдачу лома

Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время